Пятница, 29.03.2024, 09:56
Anubis Warriors Clan
Главная | Прохождение квестов профессий/подпрофессий. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: liSly  
Форум » Основной » Флудярня » Прохождение квестов профессий/подпрофессий. (Прохождение квестов профессий/подпрофессий.)
Прохождение квестов профессий/подпрофессий.
spartakmoskowДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:29 | Сообщение # 16
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
да я тоже считаю что лучше купить голову.... стану наёмником и пойду в Б.О. (если возьмут )
 
Жордано_БруноДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:16 | Сообщение # 17
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Немог неподелиться прохождением квеста "Ярость Зверя" вот и решил выложить FAQ по прохождению этого квеста ЗЫ В моём описании море ошибок и он малочитабельный прошу извинить надеюсь суть вы поймётие и так начнём
И так как вам известоно администрация ТО ввела новый квест для наймов от 9лвл теперь найм может также как и сталк завести сибе домашнего животного.Для того чтобы взять квест отправляемся в локацию Location [56/33] Oasis | Pub , там заводим разговор с Vivisektor нам на выбор будет дано два кветса:"Роза пустыни" и "Ярость зверя" выбираем второе начинаеться диалог таково содержания:
11:37 [Vivisector] private [Жордано Бруно] Здравствуйте, молодой человек... Вы - наёмник?
11:37 [Жордано Бруно] private [Vivisector] Он самый! Взгляни, какие бицепсы!
11:37 [Vivisector] private [Жордано Бруно] Убирался давеча на чердаке, смотрю - клетки старые валяются... Вам не нужна одна?
11:37 [Жордано Бруно] private [Vivisector] На что она мне?
11:37 [Vivisector] private [Жордано Бруно] В молодости я ставил опыты на животных... Это обернулось трагедией... Ладно, неважно. У меня была лаборатория. Сейчас она разрушена, а вокруг рыскают существа... Которых я выращивал. Интересно?
11:37 [Жордано Бруно] private [Vivisector] Интересно. Продолжай.
11:37 [Vivisector] private [Жордано Бруно] Я могу продать тебе клетку за сто монет. Найди где-нибудь розовую крысу и замани в клетку... просто брось на землю, должна сама забежать. Больше девяти крыс в клетку не влезет. Когда доберешься до лаборатории, если на тебя нападёт один из моих зверей, выпусти крысу. Если детёныш её съест, ты сможешь приручить его.
11:37 [Жордано Бруно] private [Vivisector] По рукам. Говори - где лаборатория?
11:37 [Vivisector] private [Жордано Бруно] Храбрость настоящего мужчины. Отправляйся в [44/55].
И так мы взяли квест.Крыс можно найти выйдя из городаОазис и начать батлить крыс на локе ВНИМАНИЕ:Крысы нужны РОЗОВЫЕ они отличаються от обычных в некоторых моментах 1)они 9 уровня 2)они толстые как золотые 3)имеют спецефический окрас, не пытайтесь ставить клетку и манить туда обычную крысу она просто её сломает
СЕКРЕТЫ ЛОВЛИ:
И так чтобы поймать крысу нам надо её найти (розовая попадаеться примерно раз в 5-10 боёв) но когда мы наконец её находим нам надо её туда заманить, берём клетку в руки и ставим с зажатым Ctrl после чего делаем так чтобы крыса пошла прямиком на клетку примерно как показано в этом бою 150554511105 (помните что после таво как крыса попалась ваш предмет становиться трофейным тоесть в случае гибили вы его теряете).И так поймав всех 9 крыс идём в локацию 44/55 это по диагонали вниз и влево (извините что так коряво,точный маршрут непомню).И вот дойдя до локации 44/55 мы видим рабораторию Вивисектора войдя внутрь появляеться системное сообщение таково содержания :
15:02 [infomessage] private [Жордано Бруно] [Время не пощадило старую лабораторию Вивисектора – здание кажется очень ветхим. Входная дверь сорвана с петель и лежит на песке. Внутри царит полумрак. Маленькая урановая лампа едва светит, по стенам пляшут причудливые тени. Тишина звенит в ушах. Вдруг за спиной слышится подозрительный шорох. Вы оборачиваетесь, выцеливая стволом неизвестного врага. В темноте вспыхивают два зеленоватых огонька, и раздается оглушительный рык!
15:02 [Жордано Бруно] private [infomessage] Взглянуть в лицо опасности...
И вот нас забрасывает в бой, тут сразумы видим взрослых тигрисов и одного маленьгкого в низу карты он и есть наша цель ВНИМАНИЕ:НЕ пытайтесь убивать взрослых тигрисов неполучиться это возможно только 16лвл с миниганом М3 в урон.Наша задача это заманить тигриса в клетку и непопасться большим,это сложно но возможно
ТАКТИКА:
Прежде всего нада спуститься в самый вниз карты и подойти чуть провее но неочень близко, дальше надо подождать пока все взрослые тигрисы отойдут от малыша и тогда подбежать с клеткой поближе к нему и установить её с зажатым Ctrl и тогда подальше от вас появяться крысы которых вы наловили.На следующем ходу отбигайте так как крысы побегут за вами ведь вы их на мясо пустили crazy тигрис будет убивать одну за друой пока ненаесться и тут он выбежит (!!!) непугайтесь этозначит что вы его приручили можите смело бежать к большим на верную смерть,перезапустить клиент и вуаля вы стали обладателем своего личного тигра поздравляю на этом квест "Ярость зверя" выполнен прохождение вы можете посмотреть в моём бою но никто не ограничивает вас в изащрённости прохождения лог вот 150563878145 . если вас интерисуют вопросы косательно засчёт тигриса обращайтесь в приват или отписываетесь тут, удачного прохождения!
 
Брыдка_потвораДата: Вторник, 30.10.2007, 10:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вопрос по продаже головы...
Во-первых где лучше? Заслон у Москвы?
Во-вторых цена. 200 мм..?
В-третьих... Раньше нельзя было вмешаться в бой с белым стичем? Какова процедура в целом?
Опишите, кто знает... Спасибо.
 
liSlyДата: Вторник, 30.10.2007, 12:30 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Брыдка_потвора, вокруг москвы постоянно кто-то ловит.. некоторые отдают даже даром... продают по200мм...
забирать путем вмешивания в бой
 
Жордано_БруноДата: Вторник, 30.10.2007, 12:38 | Сообщение # 20
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
1)да но можно нетолько у заслона
2)по мне самая оптимальная цена
3)процедура выглядит так: (у весх по разному но по мне это самый хорошый вариант) непомню где но от МОсквы влево и вниз есть портал ,туда запускаем клиента пусть там сидит а сами ходим вокруг портала 2-3 недонаймами пока незацепит (кстати раньше можно было вмешиваться в бой с белым) и так вмешавшись убиваем белого стича зовём клиента он берёт голову выходит из боя шагает в локу с порталом заходит в него и голова становиться нетрофейной вот и вся сделка!
 
Форум » Основной » Флудярня » Прохождение квестов профессий/подпрофессий. (Прохождение квестов профессий/подпрофессий.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz