Четверг, 28.03.2024, 22:22
Anubis Warriors Clan
Главная | Грустно, но вот так. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: liSly  
Форум » Основной » Флудярня » Грустно, но вот так.
Грустно, но вот так.
greenhedДата: Пятница, 02.11.2007, 00:58 | Сообщение # 1
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Маршал и Йож третьи сутки брели к старой базе сталкеров. В принципе, Йож уже успел бы дойти туда и обатно за это время, но Машал был еще молод и не знал всех сталкерских премудростей, поэтому приходилось часто отвлекаться на бои с крысами, которые сбегались наверное со всех окрестных кустов, в надежде отведать Маршала. Да и уставал Марщал быстрее, чем Йож
Но Йож ни капельки не злился.. н помнил как проделывал тот же самый путь. в одиночку. Как через три недели пути голодного, исхудавшего, в изорваной одежде, но не сломленного его подобрали сталкеры. В общем-то именно этот момент, а не выдачу диплома в университете атланты можно считать истиным моментом преобретения им профессии
Йож тогда очень многому научился у тех сталкеров: помогать тем, кто попал в беду, быть сдержаным и главное снисходительным к другим. Именно поэтому он почти с ласковостью смотрел на своего будущего коллегу по странствиям.
Вдруг его натренированый слух уловил страннй шум вдали, как будто трещало множество маленьких трещоток.
- Буд, стой пока здесь, я через минуту буду.
Йож взобрался на холмик и посмотрел в бинокль в сторону, откуда доносился шум. Точно, стая богомолов атаковала одинокого спутника. Он явно не справлялся один. Да и с помощью Йожа тоже вряд-ли бы справился, а вот если попробовать троим, то есть шанс...
- Буд, вот и наш первый урок. Там за холмом на путника напали Богомолы. Втроем мы должны справиться. Хотя можем и погибнуть, как поступаем?
В глазах Машла на секунду мелькнул страх, но тут же ушел, под давлением недюжего волевого усилия.
- А какого черта мы еще стоим? Он же там один точно погибнет...
С этими словами, Маршал подхватил рюкзак и кинулся за холмик
...Пока Маршал наскоро перевязывал пропоротую богомольим когтем, Йож наконец смог рассмотреть спасенного ими... Спасенную. Это была девушка. Довольно хрупкая. Но внешность обманчива Девушка была псиоником, причем судя по выглядывающему из кармана значку, крутым псиоником. Истощив все силы, она неподвижно лежала на земле , положив голову на рюкзак. Наконец она поднялась и пошатываясь подошла ка ребятам.
- Спасибо..- Голос звучал хрипло и чувствовалось, что говорить ей трудно. - Спасибо, что вытащили, а то не собрали бы меня потом, в гроб нечего было бы положить
- Да ладно, чег уж там. Я - Буденый Для друзей - Буд или Маршал. А этот мрачный тип - Йож
- Буд, прекрати меня очернять перед девушкой, иначе получишь прикладом в лоб!
-Ладно. Не подеритесь только, горячие финские парни. Не проводите-ли девушку до города?
Вот так они и познакомились. По пути до города, она рассказала ребятам, что является главой большого и влиятельного клана, который как раз сейчас нуждается в сталкерах.. Перед расставанием в городском порталле она написала им номер своего коммуникатора и попросила подумать над ее предложением...
Целый месяц тяжких раздумий и душевных терзаний понадобился Йожу и Маршалу что бы принять окончательное решение. Уходить из клана не хотелось до слез Все здесь было родным и знакомым с каждым из соклановцев их связывала давняя и крепкая дужба. А с другой стороны крупный столичный клан, с массой ерспектив и возможжностей... Но законы мира неизменны: у тебя не может быть двух начальников. Так что скрипя сердцем ребята покинули родной клан и двинулись навстречу новому и необъятному будущему...
 
БуденыйДата: Пятница, 02.11.2007, 00:59 | Сообщение # 2
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Время проходит как песок сквозь пальцы. Беспощадно истребляя все на своем пути. Есть только несколько вещей ему не доступных. Одно из них это дружба. Дружба собрала двух сталкеров друг с другом, она же их и вела по неизвестному пути все время. Опытный сталкер одиночка и его молодой горячий ученик, которого сталкер взял чтобы его мастерство не только было не забыто сквозь время, но и было приумножено на этой богом забытой земле.
Судьба, и похожие идеалы и принципы свели их в одном клане, который они выбрали как свою семью. Но время идет, и дети этой семьи выросли. они гончии бескрайних степей и полей этого выжженного мира. Идя сквозь просторы, только в этот момент они сливаются с миром душой. Два сталкера, два друга, практически брата выбрали свой путь. в котором они хотят доказать свою доблесть и храбрость. Но даже покидая свой клан, свою семью, они никогда не забудут друзей с которыми росли, дав клятву в дружбе и в верности.
Да поможет им всемогущий в этом нелегком пути. Пути в котором только единицы выживают и остаются верными своим словам и принципам.


Злостный копатель.
 
hitman_crazyДата: Пятница, 02.11.2007, 01:23 | Сообщение # 3
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
реальные афтары. давайте исчо crazy
 
liSlyДата: Пятница, 02.11.2007, 20:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Буденый, не ожидал я лично от тебя такого
 
БуденыйДата: Суббота, 03.11.2007, 14:27 | Сообщение # 5
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Объясняю... Ухожу в клан LuckyGentlemen, ДЛЯ ТОГО!... Чтобы создать союз. Кто против?!
Я только всеми копытцами за :)) Так что ОТ ВАС всех, я все равно далеко не ухожу =)


Злостный копатель.
 
ArgusДата: Суббота, 03.11.2007, 20:08 | Сообщение # 6
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это не маршал Буденный - это генерал Власов.
ИМХО.


А нас - рать!!!!
 
БуденыйДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:19 | Сообщение # 7
Уровень [1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В честь чего это ты так? ;)

Злостный копатель.
 
Форум » Основной » Флудярня » Грустно, но вот так.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz